I Presidenti Parrocchiali 2011_2014

L’elenco dei presidenti parrocchiali per il triennio 2011_2014:

Parrocchia Presidente E-mail
BAGNARA Elisabetta Ercolani elisabetta@carcioffi.it
BORGO TOSSIGNANO Donata Mestri mstdnt.ing@libero.it
BUBANO Manuela Golini manuelagolini@libero.it
CARMINE Davide Dall’Osso davide.dado84@libero.it
CASALECCHIO Damiano Ragazzini damiano-r@libero.it
CASALFIUMANESE Vincenza Mazzoni
CASOLA CANINA Monica Conti stefimoni@libero.it
CASTEL BOLOGNESE Cesare Zaniboni cesare.elena@fastwebnet.it
CASTEL NUOVO Riccardo Bacchilega riccardo.bacchilega@virgilio.it
CHIUSURA Armando Martignani a.martignani@virgilio.it
COLLEGIATA Laura Babini tampierivittorio@libero.it
CONSELICE Devis Bambi devis.bambi@tin.it
CROCE COPERTA Silvia Sansavini sansasansavini@hotmail.com
CROCE IN CAMPO Marina Zanoni marina.zanoni@libero.it
FONTANELICE Maurizio Zaniboni beatricezaniboni@libero.it
FRUGES Vilma Dal Bosco vilmadalbosco@virgilio.it
MADONNA DEL MOLINO Alberto Benini lamastris@tin.it
MADONNA DELLE STUOIE Andrea Angonelli fam.antonelli@alice.it
MASSALOMBARDA Daniele Brignani d.brignani@alice.it
MORDANO Davide Minardi davide.minardi75@alice.it
NOSTRA S. di FATIMA Stefania Salvatori stefania.salvatori@tin.it
ORTODONICO Carla Saloni
PIRATELLO Michele Zuffa marino.zuffa@tin.it
PONTE SANTO Laura Pirazzoli laura.pirazzoli@aepi.it
S. AGATA Mirko Martignani mirkino@infinito.it
S. CASSIANO Vittoria Marangoni luciamartini95@alice.it
S. FRANCESCO Laura Barelli laurabarelli@virgilio.it
S. FRANCESCO di PAOLA Rossella Pani rossellapani@gmail.com
S. GABRIELE Fiorenza Garelli blumega@libero.it
S. GIACOMO Giada Zanelli giadippo.marri@gmail.com
S. GIOVANNI NUOVO Matteo Fazziani matteo.fazziani@sacmi.it
S. MAURO Davide Cambi
S. PROSPERO Luciano Farnè lucianofarne@alice.it
S. SPIRITO Fabio Manieri manieri.fabio@gmail.com
SASSO MORELLI Fantini Raffaele fantinir@alice.it
SESTO IMOLESE Alessandro Rebeggiani alessandrorebeggiani@alice.it
TOSCANELLA Michela Mongardi michela.mongardi@gmail.com
VALVERDE Lucia Zanelli lucia.severino@libero.it
VOLTANA Sergio Melandri mese@racine.ra.it
ZOLINO Casacci Marta robertocasadio@tin.it
BORELLO
S. LORENZO – IMOLA
S. LORENZO – LUGO
S. MARIA in FABRIAGO
ZELLO
This site is protected by Comment SPAM Wiper.